[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
Модератор форума: SarVario, komol_76  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » ЦВЕТОЧНЫЙ МИР (Знаем ли мы названия цветов)
ЦВЕТОЧНЫЙ МИР
БОБОСана: Якшанба, 29-Сен-2013, 16:52 | Изох # 601
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ









 
Dinora_Golden_GirlСана: Сешанба, 01-Окт-2013, 20:26 | Изох # 602
Sayyod.comда пропискада!
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 4486
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 908
Холати: Хозир йўқ
Daaa...))) kakaya krasota... Ochen krasivaya sveti... smile flower

Fikrim satrimda oshkor!)
 
БОБОСана: Сешанба, 01-Окт-2013, 22:32 | Изох # 603
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ









 
SmartDentСана: Сешанба, 01-Окт-2013, 23:34 | Изох # 604
Энг қадрли форумдош!
Гурух: VIP
Изохлар: 211
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1093
Холати: Хозир йўқ
Прелесть...лепестки цветки просто как щелк...

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась,сначала сам улыбнись жизни:)
 
БОБОСана: Пайшанба, 24-Окт-2013, 16:34 | Изох # 605
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ








Добавлено (24-Окт-2013, 15:34)
---------------------------------------------


Изохни тахрирлади (ўзгартирди) БОБО - Жума-муборак кун!, 04-Окт-2013, 06:34
 
GiyosСана: Пайшанба, 24-Окт-2013, 17:03 | Изох # 606
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 1130
Тақдирланишлар: 6
Хурмат даражаси: 59
Холати: Хозир йўқ
Uraaaa, sadovnik vernulsya))))

Sog' salomatlik...
 
Dinora_Golden_GirlСана: Пайшанба, 07-Ноя-2013, 05:10 | Изох # 607
Sayyod.comда пропискада!
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 4486
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 908
Холати: Хозир йўқ
Ah, kakoy xAroshiy dobriy Ded Moroz clap

Prosta tak, shutichka...
Da, ochen krasivaya svetochkiii flower


Fikrim satrimda oshkor!)
 
БОБОСана: Сешанба, 26-Ноя-2013, 20:33 | Изох # 608
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ




Добавлено (26-Ноя-2013, 19:33)
---------------------------------------------


 
misSСана: Чоршанба, 27-Ноя-2013, 10:13 | Изох # 609
Рўйхатда
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 13
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 604
Холати: Хозир йўқ
Vodopad pianino ochen krasivo)))

Ko'zlaringda men ko'zingda baxtni ko'rsam bas!
 
БОБОСана: Пайшанба, 28-Ноя-2013, 11:03 | Изох # 610
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ
ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Овен - герань, розы, пионы, хризантемы, гладиолусы, нарциссы

Овны это сочетание страсти и нежности, они любят все красивое и изящное. Овнам, как и львицам, надо дарить букеты царские. Все цветы должны быть свежие, крупные и как на подбор. Цвет не имеет значение, но главное букет должен быть ярким, а цвета насыщенными. Если Вы хотите удивить и покорить Овна подарите им букет из красных и желтых роз, а если хотите сделать акцент на их нежности то это белый тюльпан с синим ирисом.
Мужчины это знака предпочитают гладиолусы и ирисы, но их цветок это нарцисс. Девушки – Овны очень любят весну, весенние цветы это их слабость, но если Вы собрались дарить своей возлюбленной весну, то не забудьте что весенних цветов должно быть много. Овны любят огромные белые или красные розы, очень крупные пионы, тюльпаны - "тяжелых", темно-красных тонов, в больших букетах. Огромные букеты гладиолусов и пышных тропических хризантем только приветствуются. Эти яркие мелочи приводят Овнов в восторг.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Телец – ландыш, сирень, роза, мальва, орхідея, гладиолус, ирис, тюльпан

Тельцы миролюбивые и терпеливые, в душе чувствительные и сентиментальные, не любят излишеств, все скромно, но со вкусом. Цветы для Тельца это гармония, с ними ему уютнее. Мужчины – Тельцы любят крупные красивые цветы, например розы, желательно красных тонов, гладиолусы розовые и красные, можно в сочетании с белыми.
Девушки этого знака с характером, уверенные в себе. Поэтому букет должен быть эффектным, стильным, красивым. Никак не растрепанным, и без излишних золотых бантов и прочих излишеств. Телец неожиданно может растрогаться от мелких светлых цветов - подснежников, незабудок, ландышей... Большие белые хризантемы тоже могут быть в ее вкусе, но будьте осторожны - у всех вкусы разные!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)
Близнецы - орхидея, роза, антуриум, маки, нарциссы, фрезии, мимоза

Воздушный знак, самый загадочный знак. Близнецы любят во всем совершенность, цветы для близнеца это его характер, чувства и душа. Близнецы характерны своей влюбчивостью, они все любят с первого взгляда.
Если это мужчина – близнец, то ему следует преподнести в подарок цветы, подчеркивающие его силу характера: это и гладиолус, и ирисы, а также нарциссы.
Женщина – близнец это чудо, она очень страстная и сильная натура, им подойдет роскошный букет алых роз, или букет из экзотических цветов: например бело – розовой антуриум с зеленой хризантемой( сантини), стрелиции.
Но также не забываем о том, что под сильным характером, который мы видим, есть нежная и чуткая душа, которая открыта только близким людям. Поэтому если хорошо присмотреться к близнецу и подарить ему букет пионов, ландышей, или букет с красных маков, он Вам будет очень благодарный и счастлив.

РАК (22 июня – 22 июля)
Рак – ирисы, дельфиниум, лилия, белая роза, герань, каллы, сирень

Водный знак, характерные черты Рака это заботливость и скрытость. В отличии от других знаков им подойдут в подарок любые цветы, главное условие это должны быть белые цветы : белая роза, белые ирисы, тюльпаны , или букет в нежных, светлых тонах.
Это люди с немного холодным характером и они предпочитают классические букеты. Чем проще букет, тем лучше. Цветовая гамма в основном: белая, серебристая, синяя, светло-голубая, иногда бежевые оттенки. Поэтому в букет для Раков можно включить любые белые цветы. Особенно хороши будут лилии.
Женщина, рожденная под этим знаком, очень тщательно подходит к оформлению букета. Для женщины - рака, это должны быть качественные, красивые и свежие цветы. Иногда они предпочитают дополнительные аксессуары на цветах в виде сердца, это их символ.

Добавлено (28-Ноя-2013, 09:58)
---------------------------------------------
ЛЕВ (23 июля – 23 августа)
Лев - ландыш, орхидея, гладиолус, тюльпаны, айстромерия

Огненный знак. Характерные черты: преданность, щедрость.
Львы, а скорее львицы предпочитают свежий, крупный и один в одни цветок. К примеру, метровая, большая роза, сложенная бутон к бутону, связанная декоративной нитью - это и просто и стильно и со вкусом, как любят львы. Все цветы должны быть свежие, крупные и как на подбор.
Также лев как царь зверей и знаков будет в восторге от огромного, пышного букета или огромной настольной композиции, главное, что бы там были его любимые цветы: гладиолус, большая роза, хризантемы и тюльпаны.
Что касается цветовой гаммы то львы предпочитают алые, оранжевые, желтые цветы, которые ассоциируются с богатством и золотом.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)
Дева - гиацинт, роза, гвоздика, ромашки, гербера, астра, хризантема

Земной знак, характерная черта практичность, надежность и честность.
Девы очень красивый и интересный знак, именно так они и проявляют себя в жизни, что касается цветов, то они предпочитают горшечные цветы, но если Вы их порадуете композицией с свежих цветов они будет Вам очень признательны.
Букет для девы должен быть классическим, изысканным и дорогим, дева всегда знает всему цену, хотя и не любит дорогих подарков. Букет красив но без излишеств, это то что необходимо деве. Цветовая гамма это белые цветы(хризантемы) и цветы с зеленым оттенком. Девы любят экзотические цветы (орхидеи, стрелиция, амарилмиус) и в тоже время самые простые, чаще полевые.
ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)
Весы - эустома, розы, орхидеи, гладиолусы, фрезии, молюцелла, айстромерия

Воздушный знак. Весы это элегантность, дипломатичность, романтичность. Если Вы решили покорить девушку весы, то подарите ей розы в любом виде и в любом количестве. Девушки со знаком весы предпочитают нежные расцветки цветов: бело – розовые, светло – сиреневые, ало – розовые.
Если Вы решили сделать предложение руки и сердца, или сказать о своей любви, единственный Ваш выбор преподнести алые или красные розы, девушка все поймет с первого взгляда, и «Да» можно считать уже в вашем кармане.
Весы любят красивые и изысканные цветы. Для мужчины этого знака лучше преподнести неординарную композицию, она не оставит его равнодушным.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Скорпиону - нарцисс, анютины глазки, гвоздики, хризантемы, трахелиум

Водный знак скорпион характеризуется целеустремленностью, чувственностью. Скорпион – многозначный знак и символ, сочетающий иногда не совсем совместимые вещи, поэтому подарок для скорпиона должен символизировать динамизм и оптимизм. Например, это может быть настольная композиция из цветов в форме пирамиды или букет формы каскада.
Скорпионы это знаки символизирующие сексуальность и нежность, но в тоже время они предпочитают яркие цвета, например желтые и кроваво-красные розы, которые очень хорошо будут смотреться вместе, или махровые желтые хризантемы.
Также для них очень важен процесс вручения подарка, если это будет доставка цветов на дом со стихами с уст курьера, скорпион будет в восторге и Ваш подарок навсегда останется в его сердце.

Добавлено (28-Ноя-2013, 10:01)
---------------------------------------------
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцу – нарциссы, тюльпаны, фрезия, мимоза, пионы, хризантема

Огненный знак, основные черты характера прямолинейность, оптимизм, азартность. Стрелец предпочитает холодные оттенки цветов: синие, голубые, фиолетовые цветы.
Если это девушка стрелец, то помните что перед Вами девушка весна, она любит все весенние цветы: крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы, фрезия, мимоза. Но знак стрельца осенний, поэтому все стрельцы без исключения также любят царицу осени – хризантему.
Стрелец – мужчина знак бушующий и в тоже время философский, если Вы хотите его впечатлить букетом цветов, то букет должен быть ярким, экстравагантным. В букете желательно использовать натуральные материалы для украшения и декорирования: кору дерева, джут, рисовую бумагу.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)
Козерогу - орхидея, мак, кустовые гвоздики, жасмин, хризантемы

Ярко выраженный земной знак. Характерные черты: трудолюбие, амбициозность, сдержанность.
Козероги предпочитают светлые тона: белые и желтые, пестрые, нежные тюльпаны, белые и белые с розовым гвоздики и хризантемы. Женщины-Козероги вне моды. Наилучшим образом им подходят спокойные букеты, без ярких всплесков.
Козероги мужчины сдержаны в своем выборе, они предпочитают классику, например бордовые розы, или гладиолусы.

ВОДОЛЕИ (21 января – 20 февраля)
Водолей - лилия, нарцисс, орхидеи, протея, каллы, стрелиция

Воздушный знак, характерные черты: дальновидность, независимость, нестандартность в решениях. Женщины и мужчины этого знака предпочитают нарциссы, лилии, а также экзотические цветы.
Букет для водолея должен быть ярким и неповторимым, для оформления подойдет экзотика: например, стрелиция, протея, каллы оригинальных расцветок.
Женщины этого знака предпочитают весенние цветы, мужчинам подойдут композиции с экзотических цветов. Интересно будет смотреться букет в котором сочетаются весенние цветы и экзотика. К примеру - красный антуриум, нарцисс, и стрелиция, плюс декоративная зелень, все это для мужчины. Для девушки розовые тюльпаны, белые нарциссы, и бело – розовый антуриум.

РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)
Рыбам – фрезия, белый тюльпан, орхидея, айстромерия, нарцисс, сирень

Водный знак, Рыбы это люди с трогательной душой. Характерные черты: хорошо развитая интуиция, сострадание, чувство юмора. Женщины мечтательны и немного меланхоличны, им близки холодные водные цвета: фиолетовый, синеватый и стальной. Для них не важны модные тенденции, поэтому композиция из цветов, предназначенная для Рыб, должна быть скромной, но, подобрана с большим вкусом. Например, они очень любят белые цветы.
Угодить Рыбам в принципе несложно: подарите, например, ландыши зимой: сегодня это возможно, получив такой букет Рыбка будет счастлива.

Добавлено (28-Ноя-2013, 10:03)
---------------------------------------------
Дорогие мои,а ваше вкусы совпадают?

 
oybekСана: Чоршанба, 11-Дек-2013, 12:41 | Изох # 611
Иштирокчи
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 213
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 851
Холати: Хозир йўқ
Ozod aka eto tolka dlya devushok.....

Добавлено (11-Дек-2013, 11:41)
---------------------------------------------
Ozod aka eto tolka dlya devushok.....


 
БОБОСана: Сешанба, 21-Янв-2014, 03:46 | Изох # 612
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ








Добавлено (21-Янв-2014, 02:46)
---------------------------------------------








 
GiyosСана: Чоршанба, 22-Янв-2014, 09:02 | Изох # 613
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 1130
Тақдирланишлар: 6
Хурмат даражаси: 59
Холати: Хозир йўқ
super risunki

Sog' salomatlik...
 
БОБОСана: Чоршанба, 22-Янв-2014, 10:29 | Изох # 614
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ








 
SmartDentСана: Сешанба, 04-Фев-2014, 02:00 | Изох # 615
Энг қадрли форумдош!
Гурух: VIP
Изохлар: 211
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1093
Холати: Хозир йўқ
Просто красиво!

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась,сначала сам улыбнись жизни:)
 
Your_PrinceСана: Сешанба, 04-Фев-2014, 02:26 | Изох # 616
Иштирокчи
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Изохлар: 138
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 84
Холати: Хозир йўқ
Vdoxnovlyayushie ))

 
БОБОСана: Сешанба, 04-Фев-2014, 19:26 | Изох # 617
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ




Добавлено (04-Фев-2014, 18:26)
---------------------------------------------







 
GiyosСана: Сешанба, 04-Мар-2014, 00:33 | Изох # 618
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 1130
Тақдирланишлар: 6
Хурмат даражаси: 59
Холати: Хозир йўқ
Zdrastuvite dorogoy Bobo. Mne nujniy noviy sveti na 8 marta. Spasibo za rane))

Sog' salomatlik...
 
БОБОСана: Сешанба, 04-Мар-2014, 01:26 | Изох # 619
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ

Добавлено (04-Мар-2014, 00:26)
---------------------------------------------







 
ParvinaСана: Сешанба, 04-Мар-2014, 10:28 | Изох # 620
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 1439
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 637
Холати: Хозир йўқ
Озод ака спасибо. по гороскопу цветы совпадают, спасибо за информацию!!!

Allah büyükdur
 
БОБОСана: Якшанба, 16-Мар-2014, 15:48 | Изох # 621
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ


видеоролик

Добавлено (16-Мар-2014, 14:48)
---------------------------------------------
Посмотрите ролик

 
ParvinaСана: Душанба, 17-Мар-2014, 16:37 | Изох # 622
Сайт ашаддий мухлиси
Гурух: VIP
Изохлар: 1439
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 637
Холати: Хозир йўқ
Прелесть, спасибо!!!

Allah büyükdur
 
БОБОСана: Чоршанба, 02-Апр-2014, 03:13 | Изох # 623
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ
красивые астры, картинки прекрасных астр












Изохни тахрирлади (ўзгартирди) БОБО - Чоршанба, 02-Апр-2014, 03:29
 
FC_PAXTAKORСана: Чоршанба, 02-Апр-2014, 05:59 | Изох # 624
Sayyod.com мухлиси
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 528
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 1233
Холати: Хозир йўқ
oxooo)))

Omad
 
БОБОСана: Якшанба, 06-Апр-2014, 04:12 | Изох # 625
ФанФорум рахбари
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 630
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1607
Холати: Хозир йўқ
Binafsha, Будьте внимательным,здесь только на русском общаемся!






Добавлено (06-Апр-2014, 02:49)
-----------------------------------------

Добавлено (06-Апр-2014, 02:54)
---------------------------------------------

Добавлено (06-Апр-2014, 02:55)
---------------------------------------------

Добавлено (06-Апр-2014, 03:03)
---------------------------------------------

Добавлено (06-Апр-2014, 03:07)
---------------------------------------------

Добавлено (06-Апр-2014, 03:12)
---------------------------------------------


Изохни тахрирлади (ўзгартирди) БОБО - Якшанба, 06-Апр-2014, 03:54
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » ЦВЕТОЧНЫЙ МИР (Знаем ли мы названия цветов)
Поиск: