[ Янги изохлар · Фойдаланувчилар · Қоида · Изламоқ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SarVario, komol_76  
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Наши ежедневные приключения (Поделимся с приключениями)
Наши ежедневные приключения
SarVarioСана: Сешанба, 25-Окт-2011, 09:07 | Изох # 1
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
В этой теме мы будем делится о наших приключениях которые происходят ежедневно, когда мы находимся на улице, когда едем утром на работу, на учебу или вечером когда возрващаемся домой по дороге и т.д.

Добавлено (17-Окт-2011, 09:52)
---------------------------------------------
Сегодня утром ехал на автобусе на работу, вдруг автобус заглох по среди дороги, а народу было полно. после нескольких не удачных попыток завести автобус, водитель открыл двери, и народ хлынул назад по улице в сторону остановки. как тока люди дошли до остановки как вдруг этот несчатный автобус завелся и весь народ который заполнил пустую остановку, начал бегать к автобусу. как будто играли в игру кто быстрее. как только автобус наполнился людьми, внутри началась борьба за сидячие места... но к этому моменту мне нужно было уже выходить. вот такие с утра приключения.

Добавлено (25-Окт-2011, 08:07)
---------------------------------------------
Ну что ж, опять я и опять в пресованном автобусе. Посмотрим что произойдет до пункта моего назначения. Пока что тишина...


Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
NOZIСана: Сешанба, 25-Окт-2011, 12:41 | Изох # 2
Сайтимиз қадрли мухлиси
Гурух: ИЗОХЛАР МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 2808
Тақдирланишлар: 3
Хурмат даражаси: 1157
Холати: Хозир йўқ
В нашем городе пресованный автобус сам по себе уже приключение. Люди, на улице даже не стоящие рядом, в пресованном автобусе едут чуть ли не целуясь biggrin

 
SarVarioСана: Сешанба, 25-Окт-2011, 15:08 | Изох # 3
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
Ага а еще самые последние ароматы французских парфюмеров в наших пресованных автобусах. )))

Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
HushroyСана: Сешанба, 25-Окт-2011, 16:57 | Изох # 4
Рўйхатда
Гурух: Форум аъзоси
Изохлар: 48
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 951
Холати: Хозир йўқ
Мдааа))) очень прикольно.
В нашей приключенческой жизни кроме пресованных автобусов есть и другие интересные приключения.
Например: На рынке...
 
SarVarioСана: Шанба, 05-Ноя-2011, 13:35 | Изох # 5
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
Прямой репортаж с рынка Чорсу, эски шахар. Пока что без приключений. Но народу мнооого. Кстати прикол, бывший магазин детский мир на чорсу теперь называется Chorsu PLAZA, прогрес на лицо.:)

Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
SabrinaСана: Пайшанба, 17-Ноя-2011, 13:27 | Изох # 6
Иштирокчи
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 129
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 247
Холати: Хозир йўқ
А мне вчера похлопали)))) tongue
Искала учителья и открила дверь, а там кажется ждали кого-то и увидев меня все дети похлопали biggrin как было прияяятнооо)))
(затем тренер сказал что они ждали кое-кого и засмеялся wacko )


 
SarVarioСана: Чоршанба, 23-Ноя-2011, 19:00 | Изох # 7
Ответственный за русский форум!
Гурух: ФОРУМ МОДЕРАТОРИ!
Изохлар: 22
Тақдирланишлар: 2
Хурмат даражаси: 459
Холати: Хозир йўқ
Сегодня утром ехал на работу, как только доехал до Коратош, что то внутри сказало что нужно повернуть в сторону Чорсу, а не ехать в сторону дружбы народов. Мое упорство не дает покоя мне, и я поехал через дружбу народов на работу. И что вы думаете? Не успел я доехать до банковской ассоциации как наткнулся на гигантскую пробку. Простоял минут 10, и поток начал двигаться 3-5км/ч, еле доехал до перекрестка, а там ваще хаос творился. Знаете в чем прикол? Прикол в том что светофор замкнул на двух цветах. Угадайте на каких цветах? Угадали?:)) Красный и зеленый горели одновременно в одном направлении, не хватало еще желтого цвета для полной идиллии smile Водители не знали что делать, ехать или стоять. Тут сбоку слышу мужик начал говорить "красивыми" словами smile на водителя автобуса , который втиснулся сбоку создав аварийную ситуацию. Я решил объехать это столпотворение через площадь Беш-агач. Ага, не тут то было, там пробка была еще массивнее. Как всегда кто то кого то догнал нечаянно и пошло поехало... В итоге выехав за сорок минут до начала рабочего дня, прибыл на работу с 10ти минутным опозданием. Вот такие приключения на сегодняшнее утро. smile

Всё самое интересное здесь - http://sayyod.uz/forum/40
SAYYOD.COM - мечты сбываются!
 
SmileyСана: Пайшанба, 24-Ноя-2011, 02:07 | Изох # 8
Иштирокчи
Гурух: VIP
Изохлар: 447
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 359
Холати: Хозир йўқ
Ого ну и светафоры пошли, вытворяют что хотят. Ненавижу пробки. Всегда когда в пробках застреваю так и хочется перелитеть всю пробку или вообще проехать через тратуар)) А еще сегодня какойто дядечка едит со встречной полосы, прям ко мне и я перешла на другую линию. blink Я испугалась ))) Но меня просто потресло одно мгновение. Когда я переходила на другую линию, он так недавольно на меня посмотрел, я уж подумала что это я еду по всречной. Это уже второй такой случай и я тут подумала может это один и тот же дядечка uhm

 
LoadingСана: Пайшанба, 24-Ноя-2011, 11:56 | Изох # 9
Рўйхатда
Гурух: ЗАПРЕТДА!
Тақдирланишлар: 6
Хурмат даражаси: 0
Холати: Хозир йўқ
smile :)
СарВарио следущий раз завоните мне. Я смотрю из окна и скажу пробка или нет?


Faqat 3 ta shart!
 
SmartDentСана: Сешанба, 29-Ноя-2011, 00:50 | Изох # 10
Энг қадрли форумдош!
Гурух: VIP
Изохлар: 211
Тақдирланишлар: 4
Хурмат даражаси: 1093
Холати: Хозир йўқ
Oo,segodnya ya s moimi detiwkami lepili Ogromniy snegovik,eto bilo ochen veselo

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась,сначала сам улыбнись жизни:)
 
SmileyСана: Жума-муборак кун!, 27-Янв-2012, 18:59 | Изох # 11
Иштирокчи
Гурух: VIP
Изохлар: 447
Тақдирланишлар: 1
Хурмат даражаси: 359
Холати: Хозир йўқ
Это произошло ночью))) на часах было гдето 4 или чуть больше. Скажете что это уже не ночь? Знаю знаю но все равно было темно на улице. Так вот смотрела я битву экстрасенсов теперь жалею очень сильно. Мне теперь кажется что дома все скрепит и какие то звуки откуда то издаются. И еще мой брат все время пугает меня что под краватью кто то есть и из шкафа кто то подглядывает.

 
QoraqoshСана: Якшанба, 28-Июл-2013, 12:11 | Изох # 12
Рўйхатда
Гурух: Янги аъзо
Изохлар: 19
Тақдирланишлар: 0
Хурмат даражаси: 478
Холати: Хозир йўқ
Ммммм интересно читать smile
 
Форумистон » РУССКИЙ ФОРУМ » Общее » Наши ежедневные приключения (Поделимся с приключениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: